ПОЛНЫЕ СТАКАНЫ LINK - ПОЛНЫЕ КАРМАНЫ KUB

🔥 ПОЛНЫЕ СТАКАНЫ LINK - ПОЛНЫЕ КАРМАНЫ KUB 💰

🏆 ПРИЗОВЫЙ ФОНД - 1170 KUB 🤩

📌 Акция наполнения стаканов продолжается. ❗️ В этот раз мы наполняем LINK ❗️ Суть акции остается той же 👇

✅ Участники акции разделят между собой 1170 KUB. ▪️ За каждый набранный балл в ТОП дня Вам будет начислено 0.5 KUB в конце акции, то есть каждый день будет добавляться 39 KUB (39*30=1170). ▪️ Есть смысл бороться постоянно, не просто за попадание в ТОП дня, а за как можно вышие места 🥇💪

⁉️ Но как попасть в ТОП дня 🤷👇

✅ Необходимо выставить на бирже на продажу LINK в любой паре по любой цене. ▪️ Раз в день в разное время будет формироваться статистика. ▪️ Тот, у кого будет наиболее выставленного на продажу LINK, будет получать 12 баллов, следующий за ним 11, следующий 10 и т.д до 1. ▪️ Таким образом формируется ТОП-12 каждый день. ▪️ В акции не принимает участие LINK, не стоящий в ордерах. ▪️ Итак, если у Вас есть LINK на балансе, но не выставили его - Вы не принимаете участия.

⁉️ А что делать, если в акции я хочу поучаствовать, но боюсь продешевить с продажей 💁‍♂️👇

✅ В таком случае ставьте LINK по цене, которая вас точно устроит, например, за 10 000 грн. Важно, чтобы он был выставлен.

⁉️ Я не желаю светить свои балансы перед другими! 👇

✅ Мы заботимся о 🔒 конфиденциальности Ваших данных, и в то же время даем возможность следить за ходом акции и своим результатом. ▪️ Поэтому, как только пользователь попадает в ТОП дня, ему присваивается личный номер и сможет отслеживать свою позицию в таблице. ▪️ О присвоении ИН пользователю будет сообщено по e-mail или в Telegram (в зависимости, как мы коммуникировали с Вами раньше). ▪️ Если вам кажется, что вы должны быть в ТОП, но не получили номер, можете уточнить информацию в Telegram у админа @SilverMystery или написав на [email protected].

‼️ Первый зачетный день 1.11.2021, последний зачетный день - 30.11.2021‼️ 🏆 Уже к 01.12.2021 победители получат свою награду и будут объявлены, стаканы какой валюты мы будем наполнять следующими.