Полные стаканы BAT - полные карманы KUB

Полные стаканы BAT - полные карманы KUB

Призовой фонд - 1170 KUB.

Акция наполнения стаканов продолжается, и на этот раз мы наполняем BAT. Суть акции остается той же. Но по просьбам пользователей мы расширяем ТОП до 12 позиций.

Итак, поехали: "Полные стаканы BAT - полные карманы KUB".

Участники акции разделят между собой 1170 KUB. За каждый набранный балл в ТОП дня Вам будет начислено 0.5 KUB в конце акции, то есть ежедневно будет добавляться 39 KUB (39 * 30 = 1170). Есть смысл бороться постоянно, не просто за попадание в ТОП дня, а за как можно более высокие места.

Но как попасть в ТОП дня?

Необходимо выставить на бирже на продажу BAT в любой паре по любой цене. Ежедневно в разное время будет формироваться статистика. Тот, кто больше всех выставит на продажу BAT, получит 12 баллов, следующий за ним 11, следующий 10 и т.д к 1. Таким образом формируется ТОП-12 каждый день. В акции не участвуют BAT, которые не стоят в ордерах. Поэтому, если у Вас есть BAT на балансе, но они не задействованы в торгах - Вы не принимаете участия.

А что делать, если в акции я хочу принять участие, но боюсь продешевить с продажей?

В таком случае ставьте BAT по цене, которая вас точно устроит, например, 10 000 грн. Важно, чтобы ордер был выставлен.

Я не хочу светить свои балансы перед другими!

Мы заботимся о конфиденциальности Ваших данных, и в то же время даем возможность следить за ходом акции и своим результатом. Поэтому, как только пользователь попадает в ТОП дня, ему присваивается личный номер и он сможет отслеживать свою позицию в таблице. О присвоении ИН пользователю будет сообщено по e-mail или в Telegram (в зависимости, как мы коммуницировали с Вами ранее).

Если вам кажется, что вы должны были быть в ТОП, но не получили номер, можете уточнить информацию в Telegram у админа @SilverMystery или написав на [email protected].

Первый зачетный день 1.07.2021, последний зачетный день - 30.07.2021. Уже к 31.07.2021 победители получат свою награду и будет объявлено, стаканы какой валюты мы будем наполнять следующими.