Зарабатывайте 50% с комиссий

Приглашайте друзей.Зарабатывайте криптовалюту вместе
Зарабатывайте 50% с комиссий каждый раз, когда ваши друзья совершают сделки на Richamster.

Пригласить сейчас

Используйте уникальную ссылку, чтобы пригласить своих друзей с помощью сообщения или через электронную почту. Вы можете размещать ссылку или QR-код  для приглашения.

Как это работает?
Когда человек переходит по Вашей реферальной ссылке он попадает на стандартную страницу, но мы знаем что он пришёл по вашему приглашению. После прохождения регистрации мы закрепляем его за Вами и с этого момента вы видите его в списке своих рефералов. До того как он начнёт торговать возле него будет подсвечиваться красная точка. Если вы видите что время идёт, а он так и подсвечивается красным, вы можете пообщаться с ним и помочь ему решить трудные вопросы. Зачем? С каждой торговой операции биржа берёт комиссию 0,25-0,00% (в зависимости от статуса ползователя). Половина комиссси идёт бирже, а вторая попадает на ваш реферальный счёт.

Что такое реферальный счёт?
Это ваш баланс на котрый зачисляются комисси от ваших рефералов. Комиссии падают в той валюте в которой снимаются с реферала. Так как размер одной такой транзакции довольно маленький они накапливаются от всех рефералов в одном месте и  вы можете смотреть чем ваши рефералы торгуют более активно. 

Как перевести деньги на баланс?
На вашей странице реферальной программы вы можете видеть параметр "Вывод монет в месяц". Он зависит от уровня вашего статуса. Рассмотрим пример. Допустим у Вас второй статус. Вам доступно два перевода. На реферальной програме у вас накопились средства в 4 валютах (BTC, LTC, KRB, ETH). Вы можете или выводить одну и ту же валюту несколько раз в месяц или вывести две разные ((BTC, KRB) или же активировать более высокий статус для доступности перевода всех монет каждый месяц.

Зачем мне нужна реферальная программа?
Она очень проста для старта и если Вы постараетесь развить свою реферальную сеть, это обеспечит вас стабильным пассивным доходом. Посмотрим на цыфры. Допустим по вашей ссылке пришло 100 человек. 10 из них оказались не активными. 60 - новички (имеют бюджет 0,01 BTC и совершают лишь 30 транзакций в месяц), 20 трейдеры средней руки (имеют бюджет 1 - 0,1 BTC и совершают около 500 транзакций в месяц) и 10 крупных трейдеров. (бюджет каждого 1-10 BTC  и совершают они 500-5000 транзакций за месяц).
С неактивных вы получите 0
Начинающие принесут вам (60*30*0,010,0025)/2=0,0225 BTC
Средние принесут вам (20*500*0,5
0,0015)/2=3,75 BTC
Крупные трейдеры принесут вам (10*2500*5*0,0001)/2=6,25 BTC
Обратите внимание, мы занижали показатели и уплачиваемые комиссии, так как логично  что более продвинутые пользователи будут повышать свой статус для снижения комиссии.  Но даже при этом цыфры впечатляют. А ведь используя полный инструментарий который нам предоставляет интернет сотней можно не ораничиваться. Ведь у вас даже друзей в соцсетях больше а каждый из них это потенциально как минимум +1 новичёк. 
Так что вперёд к своей первой сотне рефералов.