Биржевые торги RCH

Традиционно 26-го числа состоялось очередное собрание акционеров и на этот раз было принято, проговорено и проголосован достаточно важное решение. Но прежде чем перейдем к самому вопросу познакомимся с историей Richamster.

В декабре 2017 безумный рост крипты кончился и все крипта начала ползти / катиться / лететь вниз. Возникал вопрос. Все кто держат криптовалюта заинтересованы в росте. Неужели все участники рынка сейчас теряют? Оказалось, что далеко не все. Как известно криптовалютна биржа зарабатывает с торгов, поэтому биржа всегда заинтересована в изменении цены криптовалюта и совершенно не важно в каком направлении это движение происходит. Поэтому ряд трейдеров объединились вокруг идеи создания криптовалютнои бирже, чтобы независимо от направления движения курса иметь профит. Был начат процесс оценки проекта и поиска инвестиций. Было выпущено 100 000 акций. Инвестируя в проект (покупая акции) человек финансировала создание биржи и получала долю владения биржей, ряд торговых привилегий, и долю с доходов. 7 месяцев было заложено на продажу акций и создания биржи. Все акции были проданы за 5 месяцев биржа начала свою работу 9 июля 2018 по трем криптовалюта - биткойнов, лайткойном и карбо. Richamster пережил криптозиму и в то время когда другие игроки крипторинку стагнировали, закрывались и исчезали наша биржа получила достойный функционал, визуал и инструментарий. Создавалось это все с денежного бюджета и при почти полном отсутствии рекламы. Но несмотря на это мы получили положительные отзывы и оценку наших пользователей, подкрепляет 2 место в номинации "Лучший проект в области Blockchain 2020". Это еще раз подтверждает = мы на верном пути и делаем правильные вещи. А это значит, что пришло время масштабироваться и достигать новых высот, признание и развития и здесь уже будет мало только энтузиазма и профессионализма, это стоит подкрепить финансовой поддержкой.

Итак 26-го мая 2021 инвесторами было решено следующее.

  1. Все акции будут токенизовани (за каждую акцию можно получить токен RCH, которым можно свободно торговать)

  2. Дополнительная эмиссия 200 000 акций (суммарная эмиссия составит 400 000 акций)

  3. Акции допэмиссии можно приобрести в виде токенов оставив заявку через форму (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc4apHJlTCZ5jcLt4rqqsn2gcH_eY6Cl2VxqH2Zdnm29_7ewQ/viewform) и свободно торговать ими.

  4. Для перевода токенов акций в акции их нужно застейкаты на 3 месяца. Переход из акций в токены акций - мгновенный.

  5. Цена токенов дополнительной эмиссии будет расти на 1% каждые 10 дней.

  6. Купить RCH можно по: UAH, BTC, LTC, KRB, ETH, Waves, ADA, DASH, DOGE, XMR.

Понимаем, что пока, кому будет сложно понять предоставленную информацию, и вскоре запишем ряд объясняющих детали видеороликов и проведем несколько сессий Вопрос-ответ. Чтобы не пропустить эту информацию, рекомендуем подписаться на наш ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCaJc5bd6oMIhihbD12mO1rQ

Для тех же кто уже понял суть послания, заполняйте заявку на приобретение токенов акций.

Также обратите ваше внимание, что аукцион продолжает функционировать и на нем с KUB вы покупаете акции, сразу дают все привилегии акционера и которые не нужно стейкаты на 3 месяца, чтобы начинать получать дивиденды.

P.S. За период с начала работы биржи (июль 2018) до сих пор (июнь 2021) за счет постоянного роста и развития Richamster, цена акций выросла почти в 10 раз. ДумаТе.