Cобрание акционеров

26.04.2021 прошло очередное собрание акционеров, на котором был рассмотрен ряд вопросов и определен вектор движения и развития биржи. С некоторыми решениями мы хотим ознакомить и вас. Богатый Хомяк любит делиться инсайдами.

  1. Акция "Полные стаканы - полные карманы KUB"

В мае 2021 продолжится традиционная акция "Полные стаканы" и на этот раз наполняться будет WAVES. Эту монету поддержали 64.4% инвесторов. Поэтому, начинайте пополнять баланс и выставлять монеты в ордера. Чтобы занять места в первых вагонах.

  1. Делистинги и листинги

Напоминаем, до 01.05.2021 еще есть возможность вывести ASH. После этой даты данный токен и его балансы будут полностью удалены с биржи.

Также процедуру делистинга начинаем по монете XEM:

01.05.2021 будет открыт вывод.

15.05.2021 будут остановлены торги.

До 01.06.2021 продлится возможность вывести монету.

После 01.06.2021 ХЕМ будет полностью удален.

Но если где-то убывает, то где-то прибывает. Уже ведется работа над листингом токенов Tether (USDT, ERC-20) и BasicAttentionToken (BAT, ERC-20). Оба токена лидировали по запросам пользователей на странице Листинг и были поддержаны инвесторами (81,19%).

  1. Статусы акционеров

С ростом и развитием приходят новые вызовы. Одним из таких является большая защищенность корпоративной информации. RICHAMSTER - единственная биржа, совладельцем которой вы можете стать, купив акции. Акции приносят дивиденды и дают право голоса на собрании инвесторов. Приобрев определенный пакет акций, вы получаете доступ к закрытым рабочим группам. И, поскольку информация в этих группах имеет корпоративную ценность, то порог доступа к ним был поднят до 100 акций. За это решение было отдано 52,23% голосов инвесторов. Так, теперь в управленческую группу попасть стало немного сложнее, но все еще реально и доступно.

На этом пока все. Готовьтесь к грядущим акциям и нововведениям.

Удачных торгов!