Богатый Хомяк готовит подарки

Осенью мы достигли планки в 3000 зарегистрированных пользователей. И вот, еще не закончилась даже зима, и мы уже вплотную приблизились к отметке 4000. Итак, Богатый Хомяк готовит подарки для Вас. Правда, для их получения надо будет немножко потрудиться. Таким образом, имеем 4 подарка и 4 активности.

  1. Настольная игра CryptoBox. Ну, Box, так Box! Игру получит тот, у кого на момент достижения 4000 зарегистрированных пользователей будет на счету наибольшее количество BOX-ов, при этом сожжен будет только 1 BOX. Также напоминаем, что в упаковке настольной игры есть настоящая криптовалюта Карбо (KRB).

  2. Dash. Мы уже знаем, что этой монетой можно делать сверхбыстрые транзакции, а теперь давайте еще и покажем, что монетой DASH можно торговать на большие суммы. Итак, тот, кто за период акции оплатит наибольшую комиссию в DASH с одной сделки - получит на свой счет количество монет DASH, равное размеру уплаченной комиссии * 40

  3. ASH. Призовой фонд - 4000 ASH. Их получит тот, кто купит не менее 10 ASH по самой высокой цене. Если несколько человек купит по одинаковой цене, то приз будет разделен между ними в равных частях.

  4. MFC. Приведи 4 активных реферала и получи монеты MFC. Приглашайте друзей и знакомых торговать на нашей бирже по вашей реферальной ссылке. Список рефералов Вы можете видеть в своем кабинете. Когда реферал начинает торговать, возле его юзернейма появляется зеленый огонек. Собрали 4 активных реферала - сбрасывайте скрин личным сообщением в Telegram админу @SilverMystery. Среди всех участников будет разыграно 4 приза по 1000 MFC. Если у вас 8 активных рефералов - есть шанс получить 2000 MFC, если 12 - 3000 MFC, если 16 - 4000 MFC. Чем больше сетов по 4 активных реферала, тем больше шансов.

Выбирайте для себя приз и активность, а можно и все сразу, и вперед! Результаты будут фиксироваться с 25.02.2021 00:01 до момента регистрации 4000-го пользователя. Времени не так уж и много. Richamster любит делать приятные подарки своим пользователям, чтобы Вы также становились БОГАТЫМИ ХОМЯКАМИ.