PSM Awards 2020 | RU

Вы можете работать столько, сколько хотите, чтобы улучшить сервис. Вы можете говорить об этом сколько угодно. Но если он не вызывает эмоций, не решает проблемы пользователей, не приносит общественной пользы - вы не получите отзывов и благодарностей. И мы очень рады, что нашу работу ценят, замечают и благодарят за нее. В этом году премия PSM Awards 2020 стала знаковым событием для Richamster. Среди более чем 350 компаний финтех-индустрии Richamster была больше, чем просто участником. Голосованием пользователей, экспертов и организаторов Премии мы сделали Серебряную ступеньку в номинации «Лучший проект в сфере Блокчейн», опередив все услуги в сфере обмена криптовалют в Украине. Приятно ощущать такую ​​сильную поддержку, она вдохновляет, дает силы для достижения новых высот, вдохновляет на дальнейшее развитие биржи и предоставление лучших услуг, чтобы не разочаровывать фанатов, а наоборот, еще больше увеличивать аудиторию тех. кто будет доволен Richamster. Напомню, что наша цель - максимально упростить, и в то же время создать максимально широкие инструменты для обмена / покупки / продажи криптовалюты. Мы работаем над рядом проектов, связанных с блокчейном, чтобы сделать переход как можно более плавным и принести нашим пользователям не только эмоциональное удовлетворение, но и финансовый рост. Наша служба поддержки работает 24/7, наше сообщество интересное, доброе и мудрое: научит, поможет и точно не останется равнодушным к вашим вопросам.
Отдельно хочу отметить наших партнеров - компанию MonoPay (мы с ними почти ровесники). Они получили золото в номинации «Лучший FinTech-стартап». Мы уверены, что наши пользователи, оценившие работу сервиса p2p переводов по пополнению баланса Richamster, также помогли им одержать эту победу.

Ну что, мы расстаемся? Эх нет! «Rich Hamster» хочет поблагодарить всех, кто внес свой вклад в эту победу, и объявляет об акции. Распространяйте эту новость в своих социальных сетях и получайте криптовалютный KUB на свой счет.

Для получения «Благодарности» напишите в телеграмме пользователю https://t.me/SilverMystery следующее:
"Поздравляю, Ришамстер!" Мои друзья тоже узнали о вашей победе.
(здесь вы указываете список ссылок на свои страницы в социальных сетях с общими новостями)
Мой ник на бирже: (твой ник).
Я хочу в следующий раз выиграть золото! ”

За распространение в каждой социальной сети взимается 1 КУБ. Но если вы к тому же мега-популярны, то получайте +1 КУБ за каждую 1000 ваших подписчиков.

И небольшой лайфхак. Я думаю, что кто-то захочет к нам присоединиться, поэтому рекомендую вам включать свою реферальную ссылку в новости и получать дополнительный доход в размере 50% от комиссионных, выплачиваемых вашими рефералами.