BOX - тикер для получения подарков.

Приближаются новогодние праздники - период, когда дети с нетерпением ждут праздничных чудес, сладостей и подарков. К послушных детей 19-го декабря приходит Святой Николай, кто-то на двадцать пятом выглядит Санта Клауса, а к кому-то в январе наведывается Дед Мороз с большим мешком подарков. А еще Рождество, колядки.

Замечательный период, полный радостью, смехом, запахом цитрусовых и осуществлением желаний. Но все мы взрослеем, и то сказочность зимних праздников постепенно куда-то исчезает. Подарки делаем мы, а не нам, да и мандаринки не вызывают уже такой яркой наслаждения. Но где-то в глубинах души и памяти, так хочется хоть на миг вернуться в детство. Поэтому Richamster позаботился о праздничном настроении своих преданных пользователей, и подготовил сюрпризы. Мы даже знаем, что вы очень любите мандаринку с буквой «В».

Вы уже, наверное, заметили в разделе «ФИНАНСЫ» новый тикер ВОХ? Это будут Ваши пакеты для сюрпризов от Richamster. Вы можете приобрести BOX в разделе «ТОРГИ» в торговой паре BOX / KUB. Цена 1 BOX = 10 KUB (+ торговая комиссия).

Далее, 20-го декабря 2020 года, после того, как Святой Николай уже посетит детей, он посетит Richamster и положит подарки в три разные BOX-и.

Поэтому чем больше у Вас будет BOX-ов, тем больше шансов, что именно в Вашем найдется сюрприз. Один пользователь может претендовать только на один подарок. Если именно в Вашем BOX и появился презент, то все остальные Ваши пустые пакеты «сгорают».

Дети (зачеркнуто) трейдеры, которых минует Святой Николай, не спешите выбрасывать свои ВОХ, ведь 26-го декабря у них еще может положить один из пяти подарков Санта Клаус. А также уже 2-го января 2021 Ваши пакеты будет наполнять Дед Мороз.

Но и на этом праздничная магия ВОХ-ов не заканчивается ...

Еженедельно Richamster будет упаковывать в BOX-и ценные подарки. Что вы можете получить? KUB, BTC, KRB, настольную игру CryptoBOX, футболки, аппаратные кошельки, современные гаджеты и прочее. И помните, Ваши ВОХ не имеют срока годности и принимают участие в розыгрышах, пока в один из них не упадет подарок. Еще раз позвольте напомнить, что Вы можете приобрести сколько угодно BOX, ведь чем их больше, тем больше ваши шансы, но если хотя бы один из них победит в розыгрыше, то все остальные сгорят.

Поэтому подставляйте ваши ведра (зачеркнуто) ВОХ-и и получайте подарки на праздники. Ну и желаем Вам найти в своем пакете такие желанные мандаринки с буквой «В».